frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Raxa

VitossVitoss Старожил
отредактировано Декабрь 2006 Раздел: Имена
В связи с выходом фильма Мела Гибсона "Апокалипсис", вспомнил что есть у меня такой митол. Вся соль в том, что тексты у них на языке майя ну и тексты соответственно. Данная тема была колысь на ГБ, так что может кто-то подумает про дубляж и т.д., но эт не так:olala:

Довольно приятная спокойная музеко.

Да, есть тексты только 1 альбома Oxlahun Ti Ku

2. В Зале огня духи позволяют увидеть мне предков, спускаясь туда не позорьте меня……Я закрепляю веревку к священному дереву и спускаюсь к волшебному дому……Начните вашу песню в Зале Огня, чтобы ведьмы услышали ее! Почему они не появляются? Позвольте нам восстать…..
(манускрипт описывающий испытание воина)

3. В Мексике появляется новый бог развернув алый стяг…. И никто не плачет… Я вернулся к месту изоблиия жертв и крови там где день стареет меня видят как бога…Вы сделали себя чтоб иметь нашу плоть…
(Ритуальный текст из Пополь Вуха)

4. Битва богов подземного мира….
(древнее предание)

5. Песня о древних ольмеках ведущих свой путь с звезд в Тлалокан…..

6. Я пойду сегодня вечером в страну цветов-я осуществлю свою священную службу к Ночи…Ужасный бог-наш бог Тескатлипока-он един он ответит за нас…Он не робок как заяц он не миролюбив….
Ритуальная песня жертвы на алтаре

7. Я иду от Чикомостока ко моим друзьям, я иду от Циуктитлана к вам мои друзья! Я искал везде в своих путешествиях но не нашел….
(Хвалебная осанна Мишкоатлю от путешественника)

8. Я буду пить глубокой ночью… оденьте меня в золотые одежды чтобы праздновать победу..
Мой бог спускался на воду он был прекрасен как зеленая змея оставив поздаи меня мое страдание…я иду дальше-моя душа находится в золотой воде-я появляюсь смертным-я помогу им…
(Ритуальная песня старших жрецов в праздник Бога Ночи)

Raxa-Rabinal-Achi
http://infostore.org/info/671726?refer=671678&rs=2

Raxa - Oxlahun Ti Ku
http://infostore.org/info/671710?refer=671678&rs=2

Комментарии

• FiddlerFiddler скрипаль
    отредактировано Декабрь 2006
    Да, помню такое. Есть хорошие вещи. Если аффтар перезаписал ударные как я ему советовал, то должен выйти зачетный митал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MuzProsvet

@ 2016 Muzprosvet, All rights reserved.