frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

c днем рождения исключительного человека

МіатаМіата чудАчка
отредактировано Апрель 2007 Раздел: Поздравления и встречи
Хочу поздравить исключительного человека, для многих - замечательного друга, админа, и, в конце-концов - собственного мужа Тараса Александровича с днем рождения!

Наверное, и пожелания мои слишком скромны - но пусть осуществляются все твои планы, валчарка.:buket: я думаю, излишней скромностью ты не страдаешь, не так ли? ;)

я рада, что ты есть в моей жизни)
«13

Комментарии

• FarinFarin Неактивный
    отредактировано Апрель 2007
    Вантала! Спешу поздравить!! Человеку с подобной энергией, которой хватает как на то, чтоб основать, так и на то, чтоб поддерживать такое начинание как музпросвет в быстро развивающемся виде, хочется пожелать, чтоб этой энергии не становилось меньше, а напротив, чтоб её количество лишь росло и росло, позволяя осиливать новые и новые вершины и горизонты. Желаю отсутствия проблем на пути к своим целям, феерических успехов и регулярных приступов счастья! Счастлив знакомству с тобой.

Ура, нах!!!!:congratulations: :friday: :beer:!!!
    Качай Одминчега!!!
  • FossaFossa Антисуслик
    Тарас, с Днем Рождения тебя! Что можно пожелать творческому человеку ...вдохновения,идей всяких разных, возможности их воплощения в жизнь и желания этим заниматься. Спасибо тебе, что ты у нас есть! :choir2: :agree: :friday: :kachaem: :horovod: c_redface
  • Cheshire CatCheshire Cat Неактивный
    ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :bis: Крепчайшего тебе здаровья, огромного щастья и много много денег!!! А также пива, водки и всего того что только пожелаешь!!! Будь таким же какой есть, тобишь весёлым и кросивым:buket:
  • RasckoRascko старик Похабыч
    Мятал!!!! Паздравляйю! Усего тебе много и на шару!!!! Пиго, водка, Музпревед!:ukrrevolute: :op preved: :siski:
  • wantalawantala Администрация
    Тарас, хочу искренне пожелать здоровья, успеха, удачи, новых открытий в этой прекрасной жизни. И пусть каждый твой шаг вперед тебя окружают нужные тебе люди =).
    Качай Одминчега!!!
    Чар Вантала
    str: 100
    dex: 80
    int: 150
    skills:
    Grandmaster Admin
    Grandmaster Polemist
    Grandmaster Musicanship
    Grandmaster Friend
    Master Husband
    Adept Millionare

вывод, довольно неплохой персонаж, может оказать хорошее сопротивление врагам и отличную поддержку близким, в онлайне проявляет себя повышенным потреблением трафика(пива).
  • Andrey NosferatuAndrey Nosferatu Цгдаеб
    :up: малаччина
  • ManticoraManticora Собеседник
    Йоу! Тораско! Поздравляю с ДР! :blush: :congratulations: :ball: :flag: :beer: Всего тебе самого хорошего, дружище :horovod: Пусть исполнятся мечты! :choir2: :buket:
  • Mr.CoolMr.Cool Мне всё пофиг!
    С Новым Годом Тарас Оликсандравич. Теперь ты стал на год взрослее, мудрее, мужественнее и тдее... Вопщем всего тебе и побольше! Када буим бухаць??? :hi:
  • Black CoffeeBlack Coffee Супермодератор
    И таки с ДР!!!! Еще один год остался позади, но как же дохрена за этот год ты сделал! Большие свершения еще ждут впереди. Я на это надеюсь. Жму руку. Так держать. Хэппи бездей ту ю, Тарас!:bc::ukrpatriot: :hi:
  • Hobbit's SongHobbit's Song wilful firefly
    Тарасику, вітаю!
    Бажаю, щоб твій енерджайзер ніколи не вичерпувався!
    Насправді, таких людей, як ти, небагато на світі. Особисто я таких знаю взагалі мало. Тому бути знайомою з тобою для мене особлива честь, котрою я дуже пишаюся :ah:
  • EddieEddie дирижаблефан
    ыыыыы! Тораско, паздравляю са знаминателнай датай, жилаю многа пига и музэги, деньог и здаровья, вдахнавения и удачи! :blush:
  • ИльяИлья Неактивный
    Тараска, :agree: :beer: :beer: :beer: :agree:
  • PetrovichPetrovich Неактивный
    С днем рождения!!! :friday: :beer: :beer: :congratulations:
  • AlDemionAlDemion Злостный админ
    Тарас. Всего всего тебе самого самого. И много!!! Успехов, вдохновения, и реализации задуманных идей. Ура Админу!!!:choir: :respect: :bis:
  • blockblock дитя прогрока
    ТАРАС чемпион. пусть всё удет так как тебе нравится. УРА:ukrrevolute:
    С_П_А_С_И_Б_О. мне очень приятны ваши добрые слова.

я сам к этой дате как-то не слишком отношусь. 26 - не рыба/не мясо. однако ваша точка зрения это моё отношение меняет :)
    Када буим бухаць??? :hi:
    в пяяяятницу :)
  • EquimanthornEquimanthorn NO BRAIN NO PAIN
    Вантала, будь здоров, расти большой и квадратный! Збычи мечт желаю! :appl: :appl: :ball:
  • NickNick Неактивный
    И я тож к поздравлениям присоединяюсь =)
    Всех Благ!
  • FiddlerFiddler скрипаль
    Ну... Я вообще-то крайне редко кого поздравляю публично, но в данном случае можно сделать исключение. Не буду молотить клаву громогласными изречениями - просто незачем. Ведь ты хорошо знаешь, что ты для меня значишь. С праздником!
  • MournerMourner Неактивный
    Поздравляю этого замечательного человека с ДР! В реале я тебя довольно хорошо знаю, это человек с которым всегда приятно пообщатся, выпить не один ящик пива(и не только пива;) ), и просидеть всю ночь за интересными беседами (если того требует душа). Я желаю тебе быть лучше чем ты сейчас есть, вспомнить старое, вернутся к своему прежнему образу, который все помнят и любят (хотя наверно уже не все), а самое главное всегда пытатся понимать чужую точку зрения, и иногда принимать и соглашатся с ней, потому что бывает так, что окружающие видят то, чего сам не видишь:idea: . Само собой крепкого здоровья, карьерного роста, во многих отраслях, так как я не сомневаюсь что ты способен на многие подвиги, если есть желание и интерес. Удачи по жизни, по больше жизненного опыта, он никогда не бывает лишним. Любовь ты уже нашел, и по твоим словам настоящую, которую всю жизнь искал, чтож желаю чтобы она продлилась как можно дольше, и была все время свежей, как будто ты влюбился вчера, чтоб даже через пять, десять, двадцать лет, при её виде у тебя чувства захлебывались в душе, голова не соображала, и земля ходила под ногами, от одного только прикосновения к своей половинке.... ;) Всегда быть веселым, веселый Вантала - это как минимум солнечная погода:choir: , отличное проведение утра/дня/вечера в компании очень приятных тебе людей:dold:, море полезных дисскусий:poet: , а главное много вкусного пива, которого за это время хочется снова, снова и снова...:nam: :friday: :aaa2: Больших высот муз-просвету, детищу, которое ты создал и которое должно по твоим задумкам стать огромным стартом к большому проекту "Муз-Просвет", маштабы которого должны обхватить большое количество интернет-теле-радио индустрии. Чтож задумка велика, так пускай она полностью воплотится в жизнь, и в этом я желаю тебе большой удачи, так как старт уже сделан:umn: . Уважай любые стили в музыке, примитивщина то или что то очень серьёзное - это не важно, главное то, что человек вкладывает в свою музыку, когда её пишет, если душу то это здорово:fan2: , если просто аккорды без чувств, то это все равно что пустой лист бумаги, не вызывающий у слушателя ничего кроме того, что это бумага, которая сделаная из дерева. Я надеюсь что у нас с тобой всегда будет взаимопонимание:agree: , и никто его не сможет разрушить, поэтому я желаю долгих лет нашему (и не только) общению, и соответственно, исходя из этого желаю долгих лет твоей жизни, и пусть ничто, никогда, не сможет тебя сломать (а чаще всего нужно остерегатся своей гордости, высокомерности и эгоизма, т.к. именно они иногда портят человека больше всего:krest: ). Пытайся давать добро близким и небезразличным тебе людям, увидишь они отплатят тебе тем же.:ukrpatriot: Чтож, ещё раз с Днём Рождения!:beer: Всех благ, дружище!:hi:
  • VedminVedmin Неактивный
    Тараса Олександрович поздоровляю Вас з Днем Народження бажаю розпити з вами безалкогольного лимонаду з:degenerat: автра
  • KavarraKavarra Zashiki-warashi
    Блин, после Хоулера стыдно писАть, ибо чувствую, что не осилю такой оды))))) Но в любом случае...
    Виновник, соболезную Вам от всего сердца. Вы стали еще на год старше. Вероятно, даже мудрее, а в многой мудрости, много печали, как известно...
    Ой! шо цэ я? Блєк? О_о:budo: :lol:

Ванталкин, с Днем рождения тебя!!!!! Не взирая на "многия мудрости" и неизбежное взросление, пусть у тебя всегда останется та искра, которая так притягивает к тебе людей. Пусть в твоей улыбке не кончается детство, и останется способность радоваться и удивляться жизни. И пусть всегдя рядом будет та самая любимая женщина, с которой можно разделить все это и еще многое-многое другое.
    Счастья тебе, достижения целей, воплощения желаний, любви, достатка, беспробудного творчества и фирменной бесшабашности!:congratulations: :wub: :wub:
  • AnastasielAnastasiel Неактивный
    Я уже на Фростере отметилась поздравляйкой, но усё ровно с Днём Варенья! Да уплотнится твоё пузо от выпитого пига...
  • ImagoImago Неактивный
    Поздравляю:hi:
  • NightsNights Admin UTM
    Поздравляю с Днем рожденья. Всего тебе самого прекрасного и побольше.:hi:
  • PlagiatPlagiat Боевой Слон МУЗПРОСВЕТА
    + 1 !!!
  • redwhiteredwhite горегарйндовый вжик :)))
    Ура!!! Ванталище!!! С днюхай нах!!!! Стэй митолизд ура!!!!:blush:
  • KassandraKassandra Неактивный
    Тарас, даже не знаю, что тебе пожелать, после всего, что было тут сказано...
    Могу только пожелать, чтобы всё это сбылось.
    Всё сбудется!

И береги Свой Самый Главный Подарок в этой Жизни. Береги свой Бриллиант. Береги Юлю.

Тогда у тебя точно в Жизни Всё Будет.
  • УльфхеднарУльфхеднар Неактивный
    С ДР!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MuzProsvet

@ 2016 Muzprosvet, All rights reserved.