frame

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!

Войти Регистрация

Евгений Гришковец

ВарвараВарвара Неактивный
отредактировано Апрель 2011 Раздел: Имена
[CENTER]image[/CENTER]

Кто такой Евгений Гришковец? Если Вы слышите о нем впервые, многое прошло мимо, но обратимо.
Рассказывать о его биографии считаю скучно и ненужно, потому что он и его творчество само рассказывает все что нужно.
Гениальный актер, автор и драматург. Это человек -театр и человек - оркестр. В 1999 после представления пьесы «Как я съел собаку» Гришковец, практически, проснулся на следующее утро знаменитым, потому что всякий, слушающий эту пьесу, уверен что «этот неказистый картавый мужчина» говорит именно о нем. На фестивале радиоспектаклей в Вене германская постановка пьесы «Как я съел собаку» взяла три первых премии: лучшая пьеса; лучший исполнитель; лучший перевод.
Он умеет в одном представлении объединить все душевные течения. За время просмотра спектакля "Как я съел собаку" успеваешь посмеяться, поплакать, вспомнить далекие моменты своей жизни. Меня всегда удивляло, как же метко все подмечено, ну как в жизни. А в принципе, ничего же удивительного, ведь Гришковец и есть сама жизнь, он дает возможность посмотреть на нее со стороны, понять и принять вполне доступные факты, на которые обычно не обращаешь внимания.
"Как я съел собаку" - монодрама, которая длится 128 минут.
Отрывки из:
[youtube]vGsD2IpQMh0[/youtube]
[youtube]CCp49lvW1Mo&feature=related[/youtube]
возвращение домой
[youtube]wqV0DBDMd-s&feature=related[/youtube]

Ну и о настроении
[youtube]eQO9w6qGA-w[/youtube]
Про любовь (отрывок)
[youtube]2I-skcpgePI[/youtube]

Дискография:

Секунда [2007]

1. Улица

2. Секунда

3. Зелёные Глаза

4. Не Молчи

5. Год Без Любви

6. Ты Засыпаешь

7. Песня

8. Kissms

9. Опять Глаза

10. Ночь Первого Снега

Сейчас [2003]

1. Гвардейск-Ибица

2. Пробки-Буги

3. Сигарета

4. ЭТОТ Город

5. Сейчас (Чёрно-Белое Кино)

6. Лето

7. ...

8. Слеза

9. Ресторан (Инструкция)

10. Настроение Улучшилось

11. Город

Оценка 10\10

Комментарии

• ChiefChief индеец
    отредактировано Сентябрь 2009
    всё правильно дядя рассказал :up:
    и хоть я и не люблю театр - но это понравелось :D
  • ChiefChief индеец
    возвращение домой - это вообще тупо про меня :degenerat:
  • ВарвараВарвара Неактивный
    Chief, это малюсенькую ты часть посмотрел огромного действия, и после просмотра полноценного "Как я съел собаку" творчество этого человека либо идет, либо нет. Среднего не дано. Короче, советую ознакомиться.
  • ChiefChief индеец
    запиши что-ли - буду премного благодарен, тем более что мне понравились абсолютно все ролики
    смело умножай мою спасибу на 2,718 кстати
    ИЗ спектакля "Одновременно"
    [youtube]jqmDC-ajqoQ[/youtube]

Chief, не вопрос!
  • wantalawantala Администрация
    Варвара;127512 написал:
    Chief, это малюсенькую ты часть посмотрел огромного действия, и после просмотра полноценного "Как я съел собаку" творчество этого человека либо идет, либо нет. Среднего не дано. Короче, советую ознакомиться.
    творчество этого человека в моём случае как раз воспринимается весьма неоднозначно. за "настроение улучшилось" мне хочется сбить его катком, закатать в асфальт и предать забвению как нелепое недоразумения без смысла и запаха, а вот, например, его монолог про америку (что-то не нашел на ю-тубе, хотя раньше он там был) - по-моему, неплох.
    Kissms (антиромантикам не смотреть)
    [youtube]fHnAdeVB-6I&feature=related[/youtube]
    Оч.познавательно для мужчин,кусочек из спектакля Гришковца "Планета" (женский монолог о мужчинах, чувствах, жизни и прочей фигне) Не совсем согласна, но очень много из этого правда :manikur:
    [youtube]jg9nxuOQ0Ts[/youtube]

P.S. Спектакль Гришковца "Планета"- это своего рода рассказ о жизни и любви. "Планета" отличается от других спектаклей Евгения Гришковца, т.к. в ней, также как и на планете, нет конца, у зрителей непроизвольно возникает вопрос: "А что же дальше". Евгений Гришковец и здесь остался оригиналом: он так и не раскрывает тайну спектакля "Планета".
    "Планета" еще раз подтвердила: Евгений Гришковец умеет с ошеломляющей легкостью сказать со сцены о самых важных философских материях...(c)
    повёлся на выложенные ролики и посмотрел спектакль "Как я съел собаку". весьма неплохо. жизненно. забавно. после просмотра спектакля ещё больше возненавидел всё то, что Гришковец делает в телеформате "видеоклип". ведь может же, сука, качественно жечь. а там такая банальщина. как и в ролике про смс, кстати, от которого ничего кроме рвотных рефлексов я не почувствовал.
    wantala;127569 написал:
    от которого ничего кроме рвотных рефлексов я не почувствовал.
    там же русским по белому написано: антиромантикам не смотреть! Вы что, думаете я вас тут обманываю! гггг

Я вчера вот почти весь его спектакль "Планета" посмотрела. Оч даже хорошо.
    Варвара;127578' написал:
    там же русским по белому написано: антиромантикам не смотреть! Вы что, думаете я вас тут обманываю! гггг
    это кто тут, простите, не романтик? да, да, я именно Вас спрашиваю :alive:
  • ChiefChief индеец
    Варвара;127514 написал:
    Chief, не вопрос!
    Кстати! К сожалению записанный вами, Елена-Варвара, диск увы и ах не читается ни на одном компьютере :bemz: :protest:
    Chief;127652 написал:
    Кстати! К сожалению записанный вами, Елена-Варвара, диск увы и ах не читается ни на одном компьютере :bemz: :protest:
    Ага, главное слово "вами", гггг, это ж я писАла, не удивительно) Ну я исправлюс, чесн. слово........ Как вспомню, что мне стоила эта запись опаздания на КСБ на целый час, так вздрогну. :mad_red:

ПС: и так, намек - в инете Гришковца онлайн, хоть лопатой греби

Варвара добавил 15.09.2009 в 14:08
    wantala;127651 написал:
    это кто тут, простите, не романтик? да, да, я именно Вас спрашиваю :alive:
    Гггг, а кто тут романтик? Это я уже ВАС спрашиваю :green:
    Варвара;127668 написал:
    Гггг, а кто тут романтик? Это я уже ВАС спрашиваю :green:
    гришковец вестимо.
  • KavarraKavarra Zashiki-warashi
    В принципе, Ванталкин сказал практически так же, как я думаю о творчестве данного господина. Особенно, на счет его "видеоклипов".

З.Ы. Я, как оказалось, тоже антиромантик. 8Ъ Фе.
  • ChiefChief индеец
    отредактировано Апрель 2011
    Согласна, его сейчас многовато. ))))
  • ChiefChief индеец
    Варвара - а при чем тут много его или мало? Не в этом же дело. Ты ходила вообще по ссылке?
  • Black CoffeeBlack Coffee Супермодератор
    Адово. Диза в своем репертуаре, однако!
    Chief;135136 написал:
    Варвара - а при чем тут много его или мало? Не в этом же дело. Ты ходила вообще по ссылке?
    Да, улыбнуло, но не более того. Подумаешь, чел. словил звезду, что-то там возомнил. Я стараюсь сейчас брать только позитив и игонрить всякие осечки людей) Идеализирую, конечно, но так вот выходит.
  • ChiefChief индеец
    Какая звезда? Ох. image
    Ты, Елена, иронии за всем этим не видишь что ли?
    Да и вообще я гляжу ты просто не в курсе дизентерийных раскладов.
    Короче полный :cranky:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

MuzProsvet

@ 2016 Muzprosvet, All rights reserved.